![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| effect |
Отправлено: Mar 16 2010, 05:03 PM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 1 Пользователь №: 3246 Регистрация: 16-March 10 |
Суть проблемы в том что когда начинаешь печатать бумага застревает, в принтер только заходит сантиметров 5, если подтолкнуть бумагу то она не застревает . Подскажите в чем проблема
|
| Johnny_Viper |
Отправлено: Mar 17 2010, 02:45 PM
|
![]() Expert Группа: Admin Сообщений: 1179 Пользователь №: 2202 Регистрация: 5-August 09 |
Ролик захвата, картридж.
|
![]() |
![]() ![]() |