![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| гость |
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
|
|
Unregistered |
Добрый день, купили новый копир Sharp AR-5420, но радость была недолгой.Все наклейки снял и с аппарата и тубы с тонером,переключатель фиксатора сканирующей головки повернул в нужное положение,сам сканер ездит и светит, в тубе тонер есть, никаких ошибок не дают, просто дает чистый белый лист и все!!!подскажите ,что не так может, я какой-то нюанс упустил. Аппарат абсолютно новый,ни одной копии не дал, только белые листы
|
|
|
| reflective |
Отправлено: Jul 10 2008, 11:21 AM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 1 Пользователь №: 464 Регистрация: 9-July 08 |
Такая же проблема! Может всё-таки кто-то знает,что делать?
|
![]() |
![]() ![]() |