![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| Jorik1282 |
Отправлено: Jul 22 2010, 11:10 AM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 2 Пользователь №: 3728 Регистрация: 20-July 10 |
Доброго времени суток. Проблема при печати, лист до конца не выходит. застревает в печке, лист почти выходит и останавливается, остается примерно 1,5 см. такое ощущение, что гонит блок управления. помогите кто может.
|
| Johnny_Viper |
Отправлено: Aug 30 2010, 12:12 AM
|
![]() Expert Группа: Admin Сообщений: 1179 Пользователь №: 2202 Регистрация: 5-August 09 |
Это проблемы с трактом прохода бумаги.
|
![]() |
![]() ![]() |