![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| s150668 |
Отправлено: Jan 5 2011, 10:27 AM
|
|
Прапорщик Группа: Members Сообщений: 38 Пользователь №: 2575 Регистрация: 13-October 09 |
принт постоянно видит картридж даже когда его нет но при этом он печатает.проблема в том что после печати загорается красный глаз если кто сталкивался помогите
|
| Владимир А |
Отправлено: Jan 10 2011, 10:49 AM
|
|
Expert Группа: Admin Сообщений: 4533 Пользователь №: 2048 Регистрация: 7-July 09 |
У принтерка то мозгов нет, чтоб Вам соообщить об отсутствии картриджа. Если к компу подключен принтерок, то об отсутствии картриджа комп Вам подскажет.
Печатает то один лист нормально? После печати одного листа иль целого задания глаз загорается( и точно ли загорается, мож мигает всех)? |
| s150668 |
Отправлено: Jan 10 2011, 04:05 PM
|
|
Прапорщик Группа: Members Сообщений: 38 Пользователь №: 2575 Регистрация: 13-October 09 |
все проблему решил прижимной ролик в печи с одной стороны отстал от вала из этого плохо прижимает бумагу и на выходе прбуксовывала
|
![]() |
![]() ![]() |