Reply to this topicStart new topic

HP LaserJet 3200: не инициализируется форматор

гость
Отправлено: Mar 26 2008, 08:06 PM
Quote Post


  Unregistered









С аналогичными проблемами пришёл второй аппарат .При включении вращается двигатель,загораются 2 индикатора,жк панель не горит,комп.не видит,тест печатает.Комбинация символы + меню не проходит.Что в этом случае можно предпринять?
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topic

 



[ Script Execution time: 0.0164 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]