Reply to this topicStart new topicStart Poll

Canon fc 128

, Не пропечатывает одну сторону листа
vecktron
Отправлено: Nov 15 2011, 01:47 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 70
Пользователь №: 5658
Регистрация:
15-November 11



Вобщем проблема такая принесли в ремонт два кенона FC 108 и FC 128 изначально у одного была полоса а второй доезжал до середины и выключался. Во втором поменял термоэлемент он за печетал, но стал печатать как и первый с полосой. Пробовал все ни чего не помогает. Подскажите кто нить в чем дело?
PMEmail PosterUsers Website
Top
ione35
Отправлено: Nov 16 2011, 11:53 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



с какой полосой - черной или тускло! если тускло лампы скорей всего сгорели стой стороны где тускло. черная смотри к-ж.


--------------------
user posted image
PM
Top
Басе
Отправлено: Nov 16 2011, 08:22 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 67
Пользователь №: 5461
Регистрация:
4-October 11



Добрый вечер! Ione35, Вы ошиблись, если чёрная, то это или картридж или лампа сканирования, возможно и аппарат влияет на картридж. А если тускло, то тоже самое кроме лампы, возможно линейка сканирования частично загрязнена. Вообщем неточное описание, как тут много раз говорилось, но гогда у нас проблема мы шебутные и думаем, что в катце и точно всё описали.
PMEmail Poster
Top
rbs
Отправлено: Nov 17 2011, 09:30 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Admin
Сообщений: 926
Пользователь №: 3269
Регистрация:
19-March 10



Ione35, Басе! У Vecktron дрогнула рука и образовалось две одинаковые темы. Бывает, нормально. Вы искренне желаете помочь здесь, а я - там. Было б интересно узнать ваше мнение там. С уважением.
PMEmail Poster
Top
ione35
Отправлено: Nov 17 2011, 11:08 AM
Quote Post


  Expert
*

Группа: Members
Сообщений: 9996
Пользователь №: 3904
Регистрация:
14-September 10



Басе тебя почитать да ты умен! я же не вижу аппарат и не утверждаю 100%!!! человек спрашивает, что может быть я ему говорю. ты если телепат то, что ты тут делаешь за чем тебе форум!?


--------------------
user posted image
PM
Top
Басе
Отправлено: Nov 18 2011, 08:04 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 67
Пользователь №: 5461
Регистрация:
4-October 11



Добрый день всем! Ione35, публично прошу прощение, за мою несдерженность! Вы правы, я должен был добавить или высказать свой предположение. И посему прошу вас не злится на меня, так как через много тысяч киллометров справедливость восторжествовала. Без иронии Ione35, поясняю, неделю гоняли кма после перепайки двух сегментов лампы экспонирования на канон фс 220. Картридж три раза переберали б/у что бы дабится нормальной печати, всё решено аппарат работает, а дефект печати (меняли сегменты с лицевой стороны ленейки) черная половина листа от ведущей до ведомой кромки с тыльной стороны, это картридж, есть на проверку второй канон, наш проверочный картридж пропал. А вчера, заправил клиента Е-16 и на тебе, на том где лампу делали чёрная половина, а на другом кма идеал. Пробовали регулировку делать непомагло, сегодня попробуем перепоять лампу с распределением сегментов. Вот вам и ответ на ваше высказывание! Я не телепат, и помощ всех вас, опыт, дерзость врешении неисправностей, необходимы! Мир, друд, ФОРУМ!!!?
PMEmail Poster
Top
Басе
Отправлено: Nov 19 2011, 07:37 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 67
Пользователь №: 5461
Регистрация:
4-October 11



Добрый день! На фс 220 перепайка ламп с распределением помогла, но на пол дня. Не зря всегда рекомендовали ещё в ксероксе "хлапушках" менять всю линейку, опять одна лампа сгорела. Я уже подумываю как туда целую подходящую по параметрам лампу вставить, ну нету малых копиров в продаже, а как нужны, люди на них бизнес подымали!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0173 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]