![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| volkov1 |
Отправлено: Jul 2 2012, 10:25 PM
|
|
Expert Группа: Members Сообщений: 723 Пользователь №: 5648 Регистрация: 13-November 11 |
Подскажите: прошил принтер Samsung scx-3205 для работы без чипа. Потом где то чип всунул и найти не могу. Какой прошивкой пользовался не помню. Теперь он мне пишит - нет картриджа и горит красный индикатор. Можно ли без чипа перешить данную модель. Спс.
|
| sadaibov |
Отправлено: Jul 3 2012, 09:45 AM
|
|
Капитан Группа: Members Сообщений: 95 Пользователь №: 5041 Регистрация: 9-June 11 |
Здравсвуйте! Если аппарат уже шился, то перешить по USB скорее всего нельзя.
За прошивками в |
![]() |
![]() ![]() |