![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| АСТР |
Отправлено: Feb 8 2013, 11:21 AM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 1 Пользователь №: 7318 Регистрация: 8-February 13 |
ФАХы передает,вызов принимает,на входящие сигналы ФАХа не отвечает.В servis manual нет схем.Схемку-бы,да пройтись по цепочке
осцилографом.Может кто поможет?. |
![]() |
![]() ![]() |