![]() |
| Форум по ремонту принтеров | Помощь |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
![]() ![]() |
| asdelu |
Отправлено: Jun 11 2013, 10:12 PM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 3 Пользователь №: 7748 Регистрация: 11-June 13 |
Включил услышал странный звук. Выключил, потом не прогревается, сообщение - ошибка перегрев. Возможно в печку попали тараканы, к сожалению не выведу. Помогите как самому разобраться.
|
| S.I.V. |
Отправлено: Jun 12 2013, 10:58 AM
|
|
Лейтенант Группа: Members Сообщений: 64 Пользователь №: 7136 Регистрация: 25-December 12 |
Самому, может отказаться дорого, по итогу.
Проверяйте лампу, и термопредохранитель в печи.(это делается специальным прибором, которого у вас нет). Если термопредохранитель сработал, его нужно восстановить, или заменить. Восстановить можно сильно ударив, в нужной плоскости. Про управление печкой, и симистор я говорить пока не буду, а то вы с дуру перепашете всю плату 100 ватным паяльником |
| asdelu |
Отправлено: Jun 12 2013, 11:21 AM
|
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 3 Пользователь №: 7748 Регистрация: 11-June 13 |
Спасибо.
|
| asdelu |
Отправлено: Jun 12 2013, 11:24 AM
|
||
|
Солдат Группа: Members Сообщений: 3 Пользователь №: 7748 Регистрация: 11-June 13 |
как называется прибор? |
||
| S.I.V. |
Отправлено: Jun 12 2013, 11:42 AM
|
||
|
Лейтенант Группа: Members Сообщений: 64 Пользователь №: 7136 Регистрация: 25-December 12 |
Цифровый мультиметр. Стрелочный тоже подойдет. |
||
| ione35 |
Отправлено: Jun 13 2013, 12:19 PM
|
![]() Expert Группа: Members Сообщений: 9996 Пользователь №: 3904 Регистрация: 14-September 10 |
для начала термистор об пол.
|
![]() |
![]() ![]() |